г. Калуга, ул. Октябрьская, 3
Схема проезда
версия для слабовидящих Телефон горячей линии 8-900-575-20-95

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Сентябрь 2017 г.

Записаться на прием можно по телефону: (4842) 74-07-63  или перейдя по ссылке

 

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ТЕРАПЕВТ

8:00 – 17:00

Макеева Л.В.

Бугаец Д.В.

Бугаева Т.А.

Макеева Л.В.

Бугаец Д.В.

Дежурный терапевт

17:00 – 20:00

Дежурный терапевт

Дежурный терапевт

Дежурный терапевт

Дежурный терапевт

Дежурный терапевт

Дежурный терапевт

ЭНДОКРИНОЛОГ

8:00 – 16:00

Сафронова О.В.

Сафронова О.В.

Сафронова О.В.

Сафронова О.В.

Сафронова О.В.

-

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

8:00 – 16:00

Короткевич Т.А.

Короткевич Т.А.

Короткевич Т.А.

Короткевич Т.А.

Короткевич Т.А.

-

НЕВРОЛОГ

8:00 – 16:00

Пупышева Н.В.

Пупышева Н.В.

Пупышева Н.В.

Пупышева Н.В.

Пупышева Н.В.

-

ХИРУРГ

8:00 – 16:00

Брынцев М.В.

Саркисян М.К.

Брынцев М.В

Саркисян М.К.

Брынцев М.В

-

10:00 – 15:00

Рамазанов Н.О.

Рамазанов Н.О

Рамазанов Н.О

Рамазанов Н.О

Рамазанов Н.О

-

15:00 – 17:00

Мешкорудный А.И. (1.09-17.09.17)

Мельниченко С.А. (18.09-30.09.17)

Исмаилов Б.М.

Кураченков Т.И. (с 18.09 по 25.09)

Габададзе Г.Д. (1.09-17.09.17)

Кураченков Т.И. (18.09-30.09.17)

Мешкорудный А.И.

Габададзе Г.Д.

Дежурный хирург

15:00 – 18:00

Кружкова А.Н.

Кружкова А.Н.

Кружкова А.Н.

Кружкова А.Н.

Кружкова А.Н.

-

17:00 – 20:00

Дежурный хирург

Дежурный хирург

Дежурный хирург

Дежурный хирург

Дежурный хирург

Дежурный хирург

КАРДИОЛОГ

13:00 – 14:00

Борзенкова Е.С.

Борзенкова Е.С

Борзенкова Е.С

Борзенкова Е.С

Борзенкова Е.С

-

15:00 – 16:00

Мухаммедеева Т.А.

Мухаммедеева Т.А.

Мухаммедеева Т.А.

Мухаммедеева Т.А.

Мухаммедеева Т.А.

-

УРОЛОГ

 08:00 – 16:00

Устинов К.Д.

Убогий А.Ю.

Гусляков Н.П.

Короткевич А.В.

Илюшин Л.В.

Дежурный уролог

16:00 – 20:00

Дежурный уролог

Дежурный уролог

Дежурный уролог

Дежурный уролог

Дежурный уролог

ГИНЕКОЛОГ

8:00 – 16:00

Хмелевская Л.Г.

Румянцева О.В.

Сысоева Е.А.

Румянцева О.В.

Хмелевская Л.Г.

 

 

16:00-20:00

 

 

Румянцева О.В.

 

Сысоева Е.А.

 

08:00-20:00

-

-

-

-

-

Будехина Е.В

ВРАЧ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ

8:00-12:00

Залитис А.П.

Кондрашов А.А.

Храмешкина Т.А.

Кондрашов А.А.

Залитис А.П. 8:00 – 16:00

-

16:00 – 18:00

-

Залитис А.П.

Кондрашов А.А.

Залитис А.П.

Храмешкина Т.А

-

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЛЕНИЕ

16:00 – 18:00

Кондрашова Т.В.

Лешакова О.С.

Кондрашова Т.В.

Лешакова О.С.

Кондрашова Т.В.

Лешакова О.С.

Кондрашова Т.В.

Лешакова О.С.

Кондрашова Т.В.

Лешакова О.С.

-

09:00-12:00

-

-

-

-

-

Кондрашова Т.В.

Лешакова О.С.

График платных консультаций травматологов-ортопедов на 1-9 сентября 2017 года

 

Число

День недели

Время приема

Врач-травматолог-ортопед

1

Пятница

16:00-17:00

Овчаренко А.В.

 

 

16:00-18:00

Ульяшин А.С.

 

 

16:00-17:00

Юркин Д.И.

 

 

16:00-17:00

Юлдашев И.А.

2

Суббота

15:00-18:00

Юркин Д.И.

3

Воскресенье

-

-

4

Понедельник

16:00-17:00

Овчаренко А.В.

 

 

16:00-17:00

Ульяшин А.С.

 

 

16:00-17:00

Юркин Д.И.

 

 

16:00-17:00

Юлдашев И.А.

 

 

16:00-18:00

Сидоров И.Н.

5

Вторник

16:00-17:00

Овчаренко А.В.

 

 

16:00-17:00

Ульяшин А.С.

 

 

16:00-18:00

Юркин Д.И.

 

 

16:00-17:00

Юлдашев И.А.

6

Среда

16:00-17:00

Овчаренко А.В.

 

 

16:00-18:00

Ульяшин А.С.

 

 

16:00-17:00

Юркин Д.И.

 

 

16:00-17:00

Юлдашев И.А.

7

Четверг

16:00-17:00

Овчаренко А.В.

 

 

16:00-17:00

Ульяшин А.С.

 

 

16:00-17:00

Юркин Д.И.

 

 

16:00-17:00

Юлдашев И.А.

8

Пятница

16:00-17:00

Овчаренко А.В.

 

 

16:00-18:00

Ульяшин А.С.

 

 

16:00-17:00

Юркин Д.И.

 

 

16:00-17:00

Юлдашев И.А.

9

Суббота

 

 

10

Воскресенье

-

-

Задать вопрос