г. Калуга, ул. Октябрьская, 3
Схема проезда
версия для слабовидящих Контактный центр 8 (4842) 47-79-79
+7 958-188-45-34

Новости

11.10.2013
Медиков похвалили за профессионализм и гуманизм

7 октября в больнице скорой медицинской помощи прошел конкурс профессионального мастерства среди медсестер. В нем приняли участие девять сотрудниц больницы.

Конкурс проходил в несколько этапов, длился несколько часов.

–Мы довольны результатами, –говорит главный врач больницы Александр БЕЛОЗОР. – Надо регулярно проводить такие полезные и интересные состязания! Ведь в том числе и благодаря им наши сотрудники будут лучше осваивать новые медицинские технологии и применять их на практике. Отрадно было видеть, как конкурсантки щепетильно и грамотно, с соблюдением санитарных норм и правил выполняют задания. И это не удивительно, у них большой опыт работы: за смену каждая, к примеру, ставит по 15 – 20 капельниц. Не скрою, были замечены и небольшие недочеты, но мы их потом вместе обсудили. Сотрудниц, занявших призовые места, мы материально поощрили. За первое место – премией в размере 35 тысяч рублей, за второе – 25 тысяч, за третье – 15 тысяч. Победу в номинации «Приз зрительских симпатий» тоже отметили премией –20 тысяч рублей.

10 октября заместитель Городского Головы Владимир МИХАЙЛОВ приехал в БСМП, чтобы поздравить победительниц конкурса. Екатерина ЛУКАНЕНКОВА, Олеся СТЕРЛИГОВА, Наталья ПАСЬКО и Анна ХУТОРСКАЯ получили из рук Владимира Викторовича благодарственные письма и подарки, а также услышали слова искренней признательности за их нелегкий, но очень важный и благородный труд.

Задать вопрос