г. Калуга, ул. Октябрьская, 3
Схема проезда
версия для слабовидящих Контактный центр 8 (4842) 47-79-79
+7 958-188-45-34

Новости

19.06.2015
День Медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите наши искренние поздравления с Днем медицинского работника!

 

Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу - исцелять ближних от недугов, возвращать к жизни больных, страждущих душой и телом. Ваше умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе. 

Профессия врача посвящена служению людям и заслуженно считается одной из самых важных и почетных. Самоотдача и профессионализм медицинских работников позволяют сохранить величайшие ценности – здоровье и жизнь.

В БСМП большое внимание уделяется модернизации системы здравоохранения. За последние годы выстроена новая многофункциональная высокотехнологичная система, способная оказывать жителям нашего региона медицинскую помощь на самом высоком уровне. В эксплуатацию введено самое современное медицинское оборудование, открыт Центр Травматологии и Ортопедии, планируется открытие симуляционного центра.

Залог успеха и новых побед, несомненно, кроется в вашем профессионализме, верности своей профессии, самоотверженном труде на благо общественного здоровья.

Мы от всего сердца желаем Вам и вашим близким всего самого доброго, крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах!



Задать вопрос