г. Калуга, ул. Октябрьская, 3
Схема проезда
версия для слабовидящих Контактный центр 8 (4842) 47-79-79
+7 958-188-45-34

Новости

26.10.2015
Зоя Артамонова подарила тяжелобольным пациентам БСМП кресла-коляски

23 октября больницу посетила председатель Калужского регионального благотворительного фонда «Возрождение». 

От имени благотворительного фонда Зоя Иосифовна подарила отделению сосудистой хирургии кресла-коляски для тяжелобольных пациентов, а затем в сопровождении главного врача БСМП Алана Цкаева осмотрела больницу.

Большое впечатление на Зою Иосифовну произвела недавно открывшаяся интегрированная операционная, где ей продемонстрировали технологии современной телемедицины.

Пройдя по территории, Зоя Артамонова была приятно удивлена значительными изменениями во внешнем облике больницы - дороги расширили и заасфальтировали, появилось два уютных скверика для прогулок пациентов, у входа в Центр травматологии и ортопедии разбили клумбы и поставили вдоль дорожек фонари . 

В Центре Зое Иосифовне показали диагностическую базу, реанимационный блок, палаты и отделение реабилитации, а в конференц-зале рассказали о том, что врачи БСМП активно осваивают новые технологии. Одна из форм обучения - регулярные мастер-классы с участием ведущих специалистов страны. 

В завершении визита Зоя Артамонова подчеркнула, что за последний год Больница скорой медицинской помощи в своем развитии шагнула далеко вперед и сегодня это одна из лучших клиник региона. Она пообещала и дальше оказывать всестороннюю поддержку больнице и ее коллективу. 

 

 


Задать вопрос