г. Калуга, ул. Октябрьская, 3
Схема проезда
версия для слабовидящих Контактный центр 8 (4842) 47-79-79
+7 958-188-45-34

Новости

01.12.2015
В БСМП прошло торжественное заседание первичного отделения партии "Единая Россия".

Повод для заседания особый - сразу 60 сотрудникам больницы вручали членские билеты. 

Новоиспеченных партийцев напутствовал Глава городского самоуправления города Калуги, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Георгиевич Иванов.

- Символично, что наша встреча  проходит 1 декабря - в день рождения партии "Единая Россия". Мы - партия конкретных дел. Это видно не только на примере страны, нашего региона, но и вашей больницы - за два года очень многое сделано. Надеюсь, что вы будете настойчиво и достойно проводить политику партии в жизнь.

- Уважаемые коллеги, однопартийцы! Сегодня у нас знаменательный день и особые гости. Думаю, это мероприятие запомнится всем, - подчеркнул главный врач БСМП Алан Юрьевич Цкаев. - Радует, что в такое сложное время - непростая внутренняя обстановка в стране, внешняя политическая ситуация, когда России брошен очередной исторический вызов - наши сотрудники заняли активную гражданскую позицию и вступили в партию "Единая Россия". Стоит отметить, что это не дань дань моде, а разумный выбор неравнодушных людей. Выборы позади, но это не повод расслабляться. Считаю, что главная задача членов партии "Единая Россия" - отдавать все силы на своем рабочем месте служению нашим пациентам, служению Отчизне. И я верю, что когда-нибудь наш талантливый народ своим добросовестным трудом и активной гражданской позицией выведет Россию в мировые лидеры и все мы станем жить лучше, спокойнее и счастливее. 


Задать вопрос