г. Калуга, ул. Октябрьская, 3
Схема проезда
версия для слабовидящих Телефон горячей линии 8-900-575-20-95

Структура и органы управления БСМП

Администрация больницы:

Главный врач– Цкаев Алан Юрьевич

Заместитель главного врача по медицинской части - Иванов Дмитрий Сергеевич.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе – Глюд Валентина Владимировна.

Заместитель главного врача по экономическим вопросам - Куприянова Светлана Владимировна.

Заместитель главного врача по организационно-методической работе - Агеева Галина Викторовна.

Начальник Центра травматологии и ортопедии - Овчаренко Антон Васильевич.

Главная медицинская сестра - Иванова Инна Анатольевна.


Руководители структурных подразделений:

Главный бухгалтер - Князева Наталья Ивановна.

Главный инженер - Гудинов Роман Владимирович.

Главный эпидемиолог – Петкова Валентина Алексеевна.

Начальник отдела кадров – Тякина Анастасия Олеговна.

Начальник контрактной службы - Сараева Наталья Николаевна.

Начальник отдела по связям с общественностью – Голубева Нина Николаевна.

Начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны - Князев Сергей Анатольевич.

Инженер по охране труда - Прут Эдуард Андреевич.


Стационарные клинические отделения:

Хирургический корпус:

- Отделение анестезиологии и реанимации №1 - Золотарев М.Ф.

- COVID-центр – заведующая Алексеева И.А.

- Хирургическое отделение №1 – заведующий Исмаилов Б. М.

- Хирургическое отделение №2 – заведующий Ковтунов Ю. И.

- Хирургическое отделение №3 – заведующий Казакевич А.А.

- Отделение сосудистой хирургии - заведующий Василенко А.В.

- Отделение экстренной терапии – заведующая Короткевич Т.А.

- Кардиологическое отделение – и. о. заведующей Е. С. Борзенкова

- Урологическое отделение – заведующий Гусляков Н.П.

- Гинекологическое отделение – и.о. Хмелевская Л. Г.


Центр травматологии и ортопедии:

- Оперблок №2 – заведующий Матвийчук А.Ф.

- Отделение анестезиологии и реанимации №2 – Мосолова О.А.

- Травматологическое отделение – заведующий Юркин Д.И.

- Травматолого-ортопедическое отделение – заведующий Юлдашев И.А.

Отделение гнойной хирургии - и.о. заведующего Залитис А.П.

- Отделение медицинской реабилитации - заведующий Меженников С.И.


Амбулаторные клинические отделения:

- Травмпункт – заведующий Исмаилов А.В.

Центр амбулаторной травматологии – заведующий Исмаилов А.В.

- Центр амбулаторной хирургии – заведующий Рамазанов Н.О.

- Физиотерапевтическое отделение – заведующая Кондрашова Т.В.


- Отделение платных услуг - заведующая Ватолина Г. Т.


Параклинические отделения:

- Приемное отделение хирургического корпуса – заведующий Финогин А.Н.

- Приемное отделение Центра травматологии и ортопедии - заведующий Исмаилов А.В.

- Клинико-диагностическая лаборатория – заведующая Косенко Е.В.

- Бактериологическая лаборатория – и. о. заведующей Кожевникова Ю. С.

- Отделение лучевой диагностики №1 – заведующая Ругина Н.А.

- Эндоскопическое отделение – заведующая Добренькова П. Н.

- Отделение ультразвуковой диагностики - заведующая Кореневская Е.М.

- Кабинет функциональной диагностики – заведующая Парусимова О.Н.


Патологоанатомическое отделение - заведующий Любов Г.В.

 

 

 

Задать вопрос