г. Калуга, ул. Октябрьская, 3
Схема проезда
версия для слабовидящих Телефон горячей линии 8-900-575-20-95

Структура и органы управления БСМП

Администрация больницы:

Главный врач – Цкаев Алан Юрьевич.

Заместитель главного врача по неотложной помощи, анестезиологии и реанимации – Агамирзов Константин Алексеевич.

Заместитель главного врача по хирургической помощи – Гаджиабакаров Шейхмагомед Магомедович.

Заместитель главного врача по медицинской части – Киреичева Татьяна Владимировна.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе – Полякова Марина Владимировна.

Заместитель главного врача - Куприянова Светлана Владимировна.

Главная медицинская сестра - Иванова Инна Анатольевна.


Руководители структурных подразделений:

Начальник Центра травматологии и ортопедии - Овчаренко Антон Васильевич.

Главный эпидемиолог – Петкова Валентина Алексеевна.

Заведующая аптекой - Матвеева Ирина Леонидовна.

Главный бухгалтер - Князева Наталья Ивановна.

Главный инженер - Рачков Евгений Михайлович.

Начальник отдела кадров – Селезнева Валентина Васильевна.

Начальник контрактной службы - Мартынов Максим Дмитриевич.

Начальник отдела АСУ - Кириллов Денис Викторович.

Начальник административно-хозяйственного отдела - Калиниченко Александр Семенович.

Начальник отдела маркетинга – Голубева Нина Николаевна.

Начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны - Примаков Василий Васильевич.

Ведущий инженер по охране труда - Гергерт Инна Станиславовна.


Стационарные клинические отделения:

- Отделение анестезиологии и реанимации №1 – заведующая Алексеева И.А.

- Отделение анестезиологии и реанимации №1 – заведующий Ткаченко А.А.

- Отделение экстренной терапии – заведующая Короткевич Т.А.

- Хирургическое отделение №1 – заведующий Исмаилов Б. М.

- Хирургическое отделение №2 – заведующий Иванов В. В.

- Оперблок №1 – заведующий Пухаев Д.А.

- Оперблок №2 – заведующий Меженников С.И.

- Кардиологическое отделение – заведующая Мухаммедеева Т.А.

- Урологическое отделение – заведующий Гусляков Н.П.

- Гинекологическое отделение – и.о. заведующей Харланова Е. В.

- Травмпункт – заведующий Юлдашев И.А.

- Травматологическое отделение – заведующий Юркин Д.И.

- Травматолого-ортопедическое отделение – Ульяшин А.С.

Отделение гнойной хирургии - Денисов Е.Б.


Амбулаторные клинические отделения:

- Физиотерапевтическое отделение – заведующая Кондрашова Т.В.

- Центр амбулаторной хирургии – заведующая Кружкова А.Н.

- Отделение платных услуг - заведующая Ватолина Г. Т.


Параклинические отделения:

- Приемное отделение хирургического корпуса – заведующая Кружкова А.Н.

- Приемное отделение Центра травматологии и ортопедии - заведующий Юлдашев И.А.

- Клинико-диагностическая лаборатория – заведующая Косенко Е.В.

- Бактериологическая лаборатория – заведующая Шабалина Л.Е.

- Отделение лучевой диагностики №1 – заведующая Ругина Н.А.

- Отделение лучевой диагностики №1 – заведующая Храпова Е.А.

- Эндоскопическое отделение – заведующая Добренькова П. Н.

- Кабинет функциональной диагностики – заведующая Парусимова О.Н.


Патологоанатомическое отделение - заведующий Любов Г.В.

 

 

 

Задать вопрос